Clubmeisterschaften
Mixed – Konkurrenz
- 1. Platz und Sieger: Sigrid und Michael Kern
- 2. Platz: Heide Ditscher und Uwe Stiewing
- 3. Platz: Anni und Dieter Weber
Herren - Doppel
- 1. Platz und Sieger: Edwin Leinberger und Thorsten Pauen
- 2. Platz: Ulrich Bauer und Lothar Rupp
- 3. Platz: Michael Kern und Michael Schwahn
Mixed – Konkurrenz
- 1. Platz und Sieger: Heide Ditscher und Uwe Stiewing
- 2. Platz: Jutta Käß und Thorsten Pauen
- 3. Platz: Sigrid Kern und Paul Herrmann
- 4. Platz: Andrea und Claus Wendel
Herren – Doppel
- 1. Platz und Sieger: Wolfgang Scheller und Uwe Stiewing
- 2. Platz: Rainer Betz und Michael Kern
- 3. Platz: Georg Frey und Ernst Scriba
- 4. Platz: Lothar Katzdobler und Thorsten Pauen
Mixed – Konkurrenz
- Platz und Sieger: Ange und Ernst Scriba
- Platz: Petra Katzdobler und Jürgen Schedler
- Platz: Sigrid Kern und Uwe Hügly
- Platz: Ursula und Manfred Gräf
Herren 40 – Doppel
- Platz und Sieger: Dr. Rainer Betz und Stephan Straub
- Platz: Georg Frey und Wolfgang Scheller
- Platz: Karl-Heinz Bösselmann und Claus Wendel
- Platz: Jürgen Schedler und Stefan Schmitt
Herren – Doppel
- Platz und Sieger: Markus Diehl und Nico Kreideweis
- Platz: Ingo Hanekamm und Jochen Petry
- Platz: Dominik Geeren und Raban Hoffmann
- Platz: Bodo Leinberger und Tobias Köhler
Herren 60 – Einzel
- Platz und Sieger: Georg Frey
- Platz: Ernst Scriba
- Platz: Edwin Leinberger
- Platz: Walter Schnebel
Herren – Einzel
- Platz und Sieger: Christoph Möller
- Platz: Matthias Eschli
- Platz: Jürgen Wendt
- Platz: Dominik Geeren
Mixed – Konkurrenz | Herren-Doppel | Herren-Einzel | |
---|---|---|---|
1. Platz | Sigrid Kern / Michael Kern | Dr. Rainer Betz / Michael Kern | Christoph Möller |
2. Platz | Petra Katzdobler / Jürgen Schedler | Daniel Arentz / Sascha Pflüger | Nico Kreideweis |
3. Platz | Ange Scriba / Ernst Scriba | Lothar Katzdobler / Thorsten Pauen | Raban Hoffmann |
4. Platz | Monika Scherer / Uwe Hügly | Inge Hanekamm / Nico Kreideweis | Dominik Geeren |
Mixed – Konkurrenz | Herren-Doppel | Herren-Einzel | |
---|---|---|---|
1. Platz | Petra Katzdobler / Uwe Stiewing | Pascal Mieth / Christoph Möller | Christoph Möller |
2. Platz | Ange Scriba / Ernst Scriba | Andreas Jenssen / Uwe Stiewing | Pascal Mieth |
3. Platz | Andrea Wendel / Claus Wendel | Thorsten Pauen / Sven Wiegand | Nico Kreideweis |
4. Platz | Kerstin Schmehrenbeck / Stefan Schmitt | Walter Hofmann / Walter Hübl | Thorsten Pauen |